Страницы

пятница, 24 июня 2011 г.

Хвастушки

Приветствую и хвастаюсь!
Сегодня получила свою первую конфетку!Урааа!!!очень-очень рада!спасибо чудесной девочке Ирине за всё это богатство!У неё сейчас не самое лучшее настроение,очень хочется,чтобы ей повезло в ближайшем времени,чтобы поднять дух)))
Еще на днях пришла АТС от Галы.Это красотища просто!И кроме этого куча красивостей,которые мне очень пригодятся!Спасибо,Гала,ценю!!!
А насчет горячего эмбоссинга во вчерашнем посте...я разобралась!это пудра у меня с эффектом "старости" или чего-то там ещё,вобщем,такая она и есть-просто шероховатая((( надо другую покупать.
Заказчица,котрая долго не могла определиться со свадебными пригласительными,вынудив меня сделать около 16 примеров,ушла в типографию((Бывают итакие в жизни огорчения. Но,как говорится,это мелочи жизни,расстраиваться окоторых совершенно нет времени)))
Всем удачи! 

4 комментария:

  1. Юльяна, спасибо тебе большое за слова поддержки!!!! И вообще за такое внимание к моему блогу)

    P.S. Удачи с пригласительными в будущем! Бывают же такие заказчики, уххх! Но тебе твои дизайны пригодятся потом - для следующих молодожёнов ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Ириш!я не сомневаюсь,что пригодятся.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, как-то этот пост просмотрела! Загляделась на шоколадную свадьбу :)) Я рада, что понравилась! И скорее хвастаюсь, что получила твое письмо! :)) правда, одновременно жалуюсь.. письмо вскрытое пришло :( Посмотришь? http://lisaahaika.blogspot.com/2011/07/blog-post_09.html

    ОтветитьУдалить